Черный снег никогда не казался волшебным как его белый собрат. Наверное, маленькой Катаре он понравился бы, если бы не ... - далее

Battle for Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 21 страница 40 из 168

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.
В этой теме Вы можете задать нам любой вопрос, а также забронировать роль.
Ознакомьтесь со СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игру допускаются персонажи:
из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны с любых фильмов и сериалов, биографию которых Вы сможете адаптировать под наш мир


При регистрации пользуйтесь почтой yandex, google или yahoo. На другие не всегда приходит пароль.

Связь с Администрацией:
Ривер Сонг - icq 416089172

Придержанные роли:
-

0

21

возможно кэп написал(а):

Здравствуйте. Я так понял, что играете вы именно по фильмам-сериалам. У меня пару вопросов. Если я отлично знаю канон Марвела, и фильмов и комкисов, но вообще ничего не знаю про Торчвуд, меня возьмут?
Второй вопрос: есть какие-то конкретные планы на Капитана Роджерса, учитывая, что по фильмам ЩИТ он покинул, или это всё на усмотрение игрока?

На то форум и разбит на две ветки. Можно играть в одной и вообще не знать другую.
Капитана мы ВОЗЬМЕМ!!!
О планах: я предполагаю, что кэп будет возглавлять Мстителей, каким-то боком подчиняться Коулсону, бороться с Гидрой, пытаться вернуть Баки. Стандартный набор)) Потом Мстители могут пересечься с Торчвудом в погоне за камнями бесконечности или Обелиском. Но позже.

Я не знаю комиксов, буду рада человеку, который их читает.

0

22

River Song, отлично, держите мне кэпа и Эванса к нему, я все понял, рад ветке Мстителей, охотно соберу их всех, согласен со всем, кроме как разумеется подчиняться Колсону) Буду рад погоняться за камнями, я читал эти комиксы.
Марвел, спасибо, кэп)
Jack Harkness, и вам тоже!

0

23

Ой, ещё вопрос. Увидел заявку от Кэрол на Старка, она предполагает в себе исключительно комиксовые события, которые сильно разнятся с кино. Можно уточнить таймлайн, Кэрол уже попала в Мстители и как давно?) Мне просто чтоб понимать картину, команду и тд

0

24

я в заявке на Старка указала лишь то, каким образом они знакомы с Кэрол. можно сказать, предупредила.
насколько я знаю, Кэрол трижды сотрудничала с Мстителями, а в последний раз отвергла предложение Роджерса, но он оставил место за ней
можем отталкиваться от того, что на данный момент я не в команде

0

25

возможно кэп написал(а):

Увидел заявку от Кэрол на Старка, она предполагает в себе исключительно комиксовые события, которые сильно разнятся с кино. Можно уточнить таймлайн, Кэрол уже попала в Мстители и как давно?) Мне просто чтоб понимать картину, команду и тд

Старк у тебя в команде, кэп) Я вообще не хочу опираться на комиксы, а придумывать своё развитие событий.
Всё обсуждаемо, так как пока только идеи и попытки связать всё же Марвел и Торчвуд в одну историю.

0

26

Здравствуйте. А у вас принимается неканон со сверхъспособностями?

0

27

Гостья написал(а):

Здравствуйте. А у вас принимается неканон со сверхъспособностями?

Здравствуйте

Game Master написал(а):

для ветки Торчвуд: из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны, не связанные с комиксами и другими фильмами

лучше вам поговорить с Ривер, нашим админом. Она будет после 7 утра
чтобы обговорить вашу идею и задать все вопросы

Отредактировано Jack Harkness (2014-12-01 01:32:08)

0

28

Гостья написал(а):

Здравствуйте. А у вас принимается неканон со сверхъспособностями?

Ещё актуально?
Пропущу максимум телепатию или что-то ещё, не очень агрессивное.
Мы стараемся играть без людей-икс.

0

29

как я понял, то у вас тут не учитываются все его смерти, верно?)
и вообще ждет ли команда свою язву домой?)

+

я хотел бы сразу сказать, что я на самом деле сейчас в процессе сдачи зачетов, в преддверии сессии, так что активность минимальная, но просто ваш проект интересен, а герой любимый, не возникнут ли проблемы из-за того, что Оуэн как бы есть, но периодически его нет? посты, к слову, я стараюсь всегда сдавать вовремя, но форс-мажоры у всех бывают :с

0

30

Нет смерти учитываем, поэтому  как главный вариант
Паралелльный мир, т.е без воскрешения хд)
Другая паралелльная реальность теже Оуэн Гвен и тд) но  с иными историями
Все события после Дня чуда место  действия нью- Йорк

Отредактировано Jack Harkness (2014-12-02 00:52:17)

+1

31

Насчёт скорости написания,, то её нет
Все мы люди

0

32

окей, освежу его в памяти, день этот..
и попрошу зарезервировать роль)
и, к слову, сколько у меня с резервацией времени на написание анкеты?)

0

33

На написании анкты 3 дня
Я бы предложил вам био, которое может быть похоже на оригинальнал или отличаються
Био до момента , когда вы оказываетесь в Ньй- Йорке.Встреча с Джеком
Кстати Джека нет в иной реальности ( так как доктор, существует лишь в одной) значит знакомство с Джеком и его рассказ о новом Торчвуде

0

34

возможно Оуэн роль,  за вами  до 5 .12го

0

35

спасибо большое)
а за темы - так просто огромное) вдохновился, постараюсь в ближайшее время написать анкету с:

0

36

Не за что) и если уж вы первый из "старичков" можете в анкете упомянуть о ком- то из Торчвуда Гвен или Тош, то что они там существовали)
Не за что

Отредактировано Jack Harkness (2014-12-02 01:18:36)

0

37

возможно Оуэн Харпер, Вы регистрируйтесь, а анкету потом обсудим вместе. Мы ещё сами точно не знаем о том, каким хотим видеть Торчвуд из параллельной Вселенной.

+1

38

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

39

Live Your Life
спасибо большое, мы обязательно
узнаем о вашем предложение.

Отредактировано Jack Harkness (2014-12-02 21:04:39)

0

40

Jack Harkness
капитан! У меня вопрос, ответите?
Вам требуется Уайтхолл? Или все таки предпочтительнее такие как Барнс или кроссбоунс?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно