Черный снег никогда не казался волшебным как его белый собрат. Наверное, маленькой Катаре он понравился бы, если бы не ... - далее

Battle for Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 41 страница 60 из 168

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.
В этой теме Вы можете задать нам любой вопрос, а также забронировать роль.
Ознакомьтесь со СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игру допускаются персонажи:
из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны с любых фильмов и сериалов, биографию которых Вы сможете адаптировать под наш мир


При регистрации пользуйтесь почтой yandex, google или yahoo. На другие не всегда приходит пароль.

Связь с Администрацией:
Ривер Сонг - icq 416089172

Придержанные роли:
-

0

41

ПростоМимоКрокодил написал(а):

капитан! У меня вопрос, ответите?
Вам требуется Уайтхолл? Или все таки предпочтительнее такие как Барнс или кроссбоунс?

я постараюсь)
это как я понимаю, по ветке Марвела? к сожалению я могу ответить лишь по своей ветке Торчвуд и Доктор Кто и то не полностью
Для полного ответа вам, лучше дождаться нашего админа. Она будет после 8 утра
или оставьте свои координаты

0

42

ПростоМимоКрокодил написал(а):

Jack Harkness
капитан! У меня вопрос, ответите?
Вам требуется Уайтхолл? Или все таки предпочтительнее такие как Барнс или кроссбоунс?

Здравствуйте.Уайтхолл нам нужен, так как хотелось бы развить противостояние ЩИТа и Гидры не только на уровне мордобоя. Оставайтесь, нам нужны лидеры организаций.

+1

43

ПростоМимоКрокодил, даже если пока не особо активна ветка ЩИТа, вы легко можете отыграть прошлое с Джеком. Он тоже у нас связан с Обелиском, за которым охотился в сороковых годах.

+1

44

River Song, вот значит как. что же, это хорошо, пожалуй возьму Уайтхолла (у него не мало трюков в его карманах и он гений, мне нравится)

0

45

ПростоМимоКрокодил написал(а):

River Song, вот значит как. что же, это хорошо, пожалуй возьму Уайтхолла (у него не мало трюков в его карманах и он гений, мне нравится)

Это отличная новость)

0

46

River Song, а еще мне бы хотелось узнать как работает повелитель времени, эти ваши регенерации, ожидайте моей заинтересованности и в ветке торчвуда

0

47

ПростоМимоКрокодил написал(а):

River Song, а еще мне бы хотелось узнать как работает повелитель времени, эти ваши регенерации, ожидайте моей заинтересованности и в ветке торчвуда

Ожидаем)
Пока нет ни одного Доктора.

+1

48

Добрый вечер.
Мисс Сонг, низкий поклон за столь интересный кросс.
Капитан Харкнесс, признаем очевидное - вы умеется убеждать.
Капитан Харт, что-то мне подсказывает вы в этом тоже участвовали.
Позвольте задать несколько вопросов.
1. Имел опыт игры за агента Фила Коулсона, и знаю роль. Но в связи с не хваткой времени и моей любовью смотреть сериалы целыми сезонами, а не онгоингами, на данный момент знаю его историю лишь до первой серии второго сезона Агентов Щика. Посмотреть следующие семь, вышедших и переведенных серий, получится лишь к концу этой-середине следующей недели. Создаст ли это не приятный фон для меня, как игрока, знающего историю персонажа, но не уверенного в его настоящем?
2. Вот уже 9 месяцев, я являюсь игроком выходного дня на ролевой, где познакомился с капитаном Харкнессом и капитаном Хартом. Посты я всегда пишу, но не всегда выходит выдавать их вовремя, и порой простой выходил до двух недель (хотя подобное, как мне кажется было не часто). В связи с малым количеством времени я почти не сижу во флуде, и смогу брать не более двух эпизодов за раз. Насколько нужен такой Коулсон игре и игрокам в частности?
3. Насколько сильно в итоге планируется отклонится от основных сюжетов тех фандомов, что представлены тут?
С уважением, медик

0

49

Coulconя не умею убеждать) это все феромоны 51 ввека
Ривер будет позже она у нас,красавица и спортсменка
Насчёт 1 го вопроса я точно не отвечу
Насчёт 2 го я знаю что даже учитывая задержки из-за той же работы. Ты самый ответственый человек которых я встречал

0

50

Jack Harkness, не феромоны меня тогда привели в Торчвуд а голубые глаза и смех. *поправил галстук* прошу прощение, отвлекся
Значит ждем мисс Сонг.
А за ответственного благодарю, сэр. Я просто не люблю брать и не делать

0

51

Coulson написал(а):

Jack Harkness, не феромоны меня тогда привели в Торчвуд а голубые глаза и смех. *поправил галстук* прошу прощение, отвлекся
Значит ждем мисс Сонг.
А за ответственного благодарю, сэр. Я просто не люблю брать и не делать

Когда берешь и не делаешь, испытаваешь не очень приятные чувства. Поэтому ещё раз спасибо за эти вопросы
Ждём мисс Сонг.в любом случае я тебя найду и передам ее слова.
И не за что,хоть кто- то в этом мире должен быть таким

0

52

Coulson написал(а):

Капитан Харт, что-то мне подсказывает вы в этом тоже участвовали.

правильно подсказывает. Если нужен будет поручитель за твою медленную игру имей меня в виду \подмигнул\

0

53

Коулсон, здесь никто не идеален и мало кто вообще агентов ЩИТа смотрел. Идея пока крутится вокруг Обелиска и противостояния ЩИТ-Гидра.
Позже агенты ЩИТа, скорее всего, будут сражаться с противником из вселенной Доктора, типа киберлюдей или далеков. Отклоняться будем только в пределах марвела и Доктора Кто, без комиксов, если получится.
У меня тоже мало времени и флуд - не показатель активности. Нужен Коулсон, который сможет руководить своей командой и сотрудничать с Джеком. Никто не заставляет стабильно по десять постов в день выдавать. Главное, чтобы Вам было комфортно с нами.

0

54

River Song, мэм с Джеком обещаю найти общий язык хотя бы потому что наметки на развитие взаимоотношений я ему давал пару дней тому назад, и я знаю как общаться с человеком из 51 века *улыбнулся скромно*
Тогда я все же рискну занять роль. Можно попросить придержать его за мной? Анкета, будет либо завтра, либо послезавтра.

0

55

У нас все можно. Можно зарегистрироваться и обсудить анкету со мной. Я не кусаюсь)) Джек подтвердит)

0

56

coulcon-  роль держим за вами до 6.12 го включительно
Спасибо, что решился. Уверен мы найдём общий язык и сможем сотрудничать на благо земли

0

57

Простите, я всё же не стерплю и пожелаю агенту Коулсону непомерного успеха. Мы вас все ждем)

0

58

Приветствую, чудесные, а придержите мне защитницу Земли Розу Тайлер *_*

0

59

Плохой Волк написал(а):

Приветствую, чудесные, а придержите мне защитницу Земли Розу Тайлер *_*

Конечно придержим*улыбка до ушей*

0

60

С удовольствием)
Если будут вопросы рады будем помочь
За вами до 11.12 исключительно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно