Черный снег никогда не казался волшебным как его белый собрат. Наверное, маленькой Катаре он понравился бы, если бы не ... - далее

Battle for Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 61 страница 80 из 168

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.
В этой теме Вы можете задать нам любой вопрос, а также забронировать роль.
Ознакомьтесь со СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игру допускаются персонажи:
из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны с любых фильмов и сериалов, биографию которых Вы сможете адаптировать под наш мир


При регистрации пользуйтесь почтой yandex, google или yahoo. На другие не всегда приходит пароль.

Связь с Администрацией:
Ривер Сонг - icq 416089172

Придержанные роли:
-

0

61

Харкнесс, я тебя люблю и ненавижу, но все же держи мне Гвен.
А второго персонажа когда можно вхять? А то бы я и Кавалерию обеспечила.

0

62

weissenberger написал(а):

Харкнесс, я тебя люблю и ненавижу, но все же держи мне Гвен. А второго персонажа когда можно вхять? А то бы я и Кавалерию обеспечила.

Джека пока нет, но я, как Администратор, с радостью придержу за Вами Гвен.

По поводу второй роли можно точнее?

Персонажа можно взять сразу, но за неактивность мы удаляем через семь дней, так что нужно будет обе роли вести одинаково бодро.

0

63

Спасибо.
За активностью дело не станет, Джек за меня может поручиться.
Под Кавалерией имею в виду Мелинду Мэй.

0

64

weissenberger написал(а):

Под Кавалерией имею в виду Мелинду Мэй.

Это было бы замечательно.

0

65

Тогда держите мне обеих, контакты есть у Джека - если он соизволит обратить внимание, - а прибуду с анкетами после 10 вечера по Москве.

0

66

weissenberger написал(а):

Тогда держите мне обеих, контакты есть у Джека - если он соизволит обратить внимание, - а прибуду с анкетами после 10 вечера по Москве.

Хорошо. Ждем.

Можете стучать мне в аську, если есть вопросы. Номер в первом сообщении темы.

0

67

День добрый.
Полдня хожу вокруг да около.
У вас тут приятно, поэтому подумываю, не заглянуть ли на огонек, не приткнуться ли в ветку ЩИТа. В связи с этим возникают два вопроса:
1. Возможна ли регистрация Кейт Бишоп?
2. Если "да", то хотелось бы услышать какие-то комментарии по этому поводу от мистера Бартона.
Такие дела.

А еще у вас дизайн замечательный.

0

68

notthehawkguy написал(а):

1. Возможна ли регистрация Кейт Бишоп?

Здравствуйте. Простите, но нет. Мы играем по фильмам, стараясь максимально обходить комиксы.
Может рассмотрите роли Наташи Романовой или Марии Хилл?  Или девушек из команды Коулсона: Скай, Джемму.
Так же можно взять неканон.

notthehawkguy написал(а):

А еще у вас дизайн замечательный.

Спасибо.

0

69

Весьма жаль. Но, коль таковы правила, ничего не попишешь, придется это терпеть.
Другие роли меня не интересуют, увы.
Всего вам доброго и процветания проекту. :з

0

70

notthehawkguy написал(а):

Весьма жаль. Но, коль таковы правила, ничего не попишешь, придется это терпеть.
Другие роли меня не интересуют, увы.
Всего вам доброго и процветания проекту. :з

Спасибо. Заглядывайте, может передумаете.
http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09106.gif

0

71

Дорогие, а можно у Вас Янто застолбить?
И.. кто-нибудь, в случае чего, введет меня в курс дела - что к чему, а то, гляжу я, у вас несколько неканон.
И да - вообще, имеет ли смысл брать этого персонажа? Будет ли у него повод "поиграть"?

0

72

Миу! написал(а):

И.. кто-нибудь, в случае чего, введет меня в курс дела - что к чему, а то, гляжу я, у вас несколько неканон.

у нас своя история для  ребят из Торчвуда- 3
:

На форуме роли Тошико Сато, Оуэна Харпера и Янто Джонса взяты из Вселенной Розы Тайлер. У них там была другая жизнь, не связанная с Джеком Харкнессом.

то есть все кто  погиб, будут взяты из другой реальности. Своя судьба и возможно не связаная с Торчвудом
в этом мире, я Джек собираю команду заново

Миу! написал(а):

И да - вообще, имеет ли смысл брать этого персонажа? Будет ли у него повод "поиграть"?

Игры тут достаточно, а неканонов очень мало. Мы просто играем сейчас  в США в Нью-йорке и у нас все не как у людей
но очень интересно и иновационо

Миу! написал(а):

И да - вообще, имеет ли смысл брать этого персонажа?

а это смотря, как вы видите его образ учитывая что он будет самостоятельная личность, без  учета тех событий что привели его когда-то в Торчвуд

А так все очень ждут Янто и хотят, чтобы он пришел и помог нам в битве за Землю

0

73

Отлично )
Я понимаю, что на форуме энтузиасты, которым очень нравится то, что они делают...

Но, вот, с остальным пониманием у меня, кажется, проблемы.

у нас своя история для  ребят из Торчвуда- 3. то есть все кто  погиб, будут взяты из другой реальности. Своя судьба и возможно не связаная с Торчвудом - понял в общих чертах. Не понял вот что - какая именно своя история? Это на мое усмотрение.. мне, ведь придется писать анкету. Или у ГМов есть свои какие-то определенные планы?

Мы просто играем сейчас  в США в Нью-йорке и у нас все не как у людей. - Здорово, чудесно... Но, думаю, Янто все-таки останется валлийцем и не станет американцем. Придумать, как валлийца занесло в Нью-Йорк, я думаю, не так уж сложно. Но вот тут снова встает вопрос - а действительно ли он нужен? Или как собаке пятая нога.

Просто к данному персонажу я, как игрок, отношусь с большим трепетом и хочется, чтобы он был полезен, а не просто потому что "О боже, ну, канон вроде, пусть будет"...

Как-то так )))

0

74

А так все очень ждут Янто и хотят, чтобы он пришел и помог нам в битве за Землю. - И да, вы явно ему льстите ))) но, во всяком случае кофе на всех спасателей он сможет приготовить )

0

75

Миу! 2 написал(а):

понял в общих чертах. Не понял вот что - какая именно своя история? Это на мое усмотрение.. мне, ведь придется писать анкету. Или у ГМов есть свои какие-то определенные планы?

ну у нас были планы, сделать Янто военым и возможно без трагический последствие с той же Лизой
но по сути мы не настаиваем) вы вообще можете зарегистрироваться и обсудить с нами всеми и выстроить игру. Так сказать убедиться что это интересно. У нас есть Оуэн из параллельного мира , как и Джон Смит, можно придумать поговорив и с ними.
Мы не заставляем брать, то что хотим мы. Просто учитывая смерть ключевых персонаже и то, что без них все же Торчвуд не Торчвуд
мы и выбрали параллельный мир и возможность, отыграть все как мне кажется используя новые краски.

Миу! 2 написал(а):

- Здорово, чудесно... Но, думаю, Янто все-таки останется валлийцем и не станет американцем. Придумать, как валлийца занесло в Нью-Йорк, я думаю, не так уж сложно

Параллельный мир  Кардифф и Лондон. Янто как был валлийцем так и остался. Занес, учитывая что сейчас мы заняты спасением Розы, который нужно вернуть в наш мир

Миу! 2 написал(а):

Но вот тут снова встает вопрос - а действительно ли он нужен? Или как собаке пятая нога.

он нужен для игры. для развития сюжета

Миу! 2 написал(а):

Просто к данному персонажу я, как игрок, отношусь с большим трепетом и хочется, чтобы он был полезен, а не просто потому что "О боже, ну, канон вроде, пусть будет"...

Как-то так )))

прекрасно вас понимаю, я играю роль Джека больше года,

0

76

Миу - 2 (доп) написал(а):

А так все очень ждут Янто и хотят, чтобы он пришел и помог нам в битве за Землю. - И да, вы явно ему льстите ))) но, во всяком случае кофе на всех спасателей он сможет приготовить )

если он будет в другом мире военным, то думаю он будет более полезен как оперативник

0

77

у нас были планы, сделать Янто военым - Хе-хе )) Янто в форме *__* Х))))

Вы вообще можете зарегистрироваться и обсудить с нами всеми и выстроить игру. - Пожалуй, я так и сделаю, прежде чем писать анкету. В какой теме это лучше будет обсудить? Или другим путем?

Ок - убедили )))

Попридержите мне моего зайчика ) Обещаюсь появиться завтра, если все будет пучком и без форс-мажоров )
Просто сегодня уже несколько поздновато...
Добрых снов )

0

78

Миу - 3 написал(а):

- Хе-хе )) Янто в форме *__* Х))))

да  и в берете

Миу - 3 написал(а):

Вы вообще можете зарегистрироваться и обсудить с нами всеми и выстроить игру. - Пожалуй, я так и сделаю, прежде чем писать анкету. В какой теме это лучше будет обсудить? Или другим путем?

Ок - убедили )))

Попридержите мне моего зайчика ) Обещаюсь появиться завтра, если все будет пучком и без форс-мажоров )
Просто сегодня уже несколько поздновато...
Добрых снов )

можете хоть во флуде)  мы все подключимся
держим

0

79

Дня, уважаемые)
Разрываюсь между двумя прекрасными агентами, 13 и Морс; может, поможете склонить меня уже на чью-нибудь сторону.. например, перспективами на игру?

0

80

Привет) 13 й и Морс, я сам затрудняюсь
Так что ,предлагаю сейчас прийти к нам под любым ником и в нашем тесном и очено интересном кругу узнать что будет ближе
Мы любим обсуждать ,все " семьёй" и вас к себе забираем

0


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно