Черный снег никогда не казался волшебным как его белый собрат. Наверное, маленькой Катаре он понравился бы, если бы не ... - далее

Battle for Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 81 страница 100 из 168

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.
В этой теме Вы можете задать нам любой вопрос, а также забронировать роль.
Ознакомьтесь со СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игру допускаются персонажи:
из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны с любых фильмов и сериалов, биографию которых Вы сможете адаптировать под наш мир


При регистрации пользуйтесь почтой yandex, google или yahoo. На другие не всегда приходит пароль.

Связь с Администрацией:
Ривер Сонг - icq 416089172

Придержанные роли:
-

0

81

pinkwinged написал(а):

Дня, уважаемые)
Разрываюсь между двумя прекрасными агентами, 13 и Морс; может, поможете склонить меня уже на чью-нибудь сторону.. например, перспективами на игру?

Здравствуйте, думаю, Бобби более интересная, она уже оперативник в команде Коулсона и у нас есть Бартон, с которым можно попробовать наладить отношения. Агента 13 вписать сложнее, на мой взгляд, но тоже возможно)

0

82

Мы любим обсуждать ,все " семьёй" и вас к себе забираем

весьма приятно подобное отношения к обычному гостю я за пять лет пребывания на ролевых, можно сказать впервые вижу подобное
надеюсь вас не затруднит подождать, пока я прибьюсь к дому с работы, тогда и семья подсоберется, и зарегистрируюсь для обсуждений/решений))

Свернутый текст

гента 13 вписать сложнее

Вам не нравятся трудности, мисс Сонг?)))

0

83

pinkwinged написал(а):

Вам не нравятся трудности, мисс Сонг?)))

Я - единственный админ и у меня на форуме почти два десятка мужских персонажей, которые тянут одеяло каждый на себя.  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09036.gif 
Трудности - моё второе имя))

pinkwinged написал(а):

надеюсь вас не затруднит подождать, пока я прибьюсь к дому с работы, тогда и семья подсоберется, и зарегистрируюсь для обсуждений/решений))

Приходите, мы всегда здесь)

+1

84

River Song написал(а):

Я - единственный админ и у меня на форуме почти два десятка мужских персонажей, которые тянут одеяло каждый на себя.

http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09036.gif мультист, уважаю  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09053.gif

River Song написал(а):

Приходите, мы всегда здесь)

собственно вот она я) куда двигать дальше, в личные или все решаемо в гостевой?

0

85

pinkwinged, если есть аська, можно в аську, либо в обсуждение сюжета, куда прибегут все и будут вас усиленно заманивать к себе.
Обсуждение сюжета
Номер аськи в первом сообщении стоит.

pinkwinged написал(а):

мультист

не поняла, но не важно.

0

86

pinkwinged, пойдемте во флдуд, мне не хватает простого женского внимания)
* выгнал Риву работать *

0

87

доброго времени суток. может я подслеповат, но информации на сей счёт не увидел, посему вопрос:
анкета упрощённая исключительно для персонажей по акции, или же есть варианты?

0

88

умник

умник написал(а):

доброго времени суток. может я подслеповат, но информации на сей счёт не увидел, посему вопрос:
анкета упрощённая исключительно для персонажей по акции, или же есть варианты?

Доброго, под упрощенной имеется ввиду, что если это канон-то можно использовать в био информацию из википедие ит д( в марвеле без учета комиксов)

0

89

Jack Harkness написал(а):

Доброго, под упрощенной имеется ввиду, что если это канон-то можно использовать в био информацию из википедие ит д( в марвеле без учета комиксов)

это я понял, меня больше интересует, могу ли я использовать упрощённый шаблон, если на форуме нет заявки на персонажа, но он является каноном из вселенной Марвела)

0

90

умник написал(а):

это я понял, меня больше интересует, могу ли я использовать упрощённый шаблон, если на форуме нет заявки на персонажа, но он является каноном из вселенной Марвела)

Можете.

0

91

River Song, как замечательно! благодарю за скорый ответ)

0

92

умник написал(а):

River Song, как замечательно! благодарю за скорый ответ)

Если бы поделились с нами, какую роль желаете занять, мы бы ещё чем помогли. А так заинтриговано ждём.
http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09106.gif

0

93

River Song, хочется верить, что прорвусь и так, но если вдруг есть ценные советы, буду очень рад им)

0

94

J.A.R.V.I.S, о, ближайшие двадцать минут я буду в шоке от такого выбора и от того как вам играть без Старка. Но у нас тут проблема с нашествием железных людей, гениальный компьютер не помешает)
И есть ещё альтернативная игра, где юбилей Коулсона в Башне. Сможете присоединиться.

0

95

River Song, ну, мне хочется верить, что с появлением помощникадругатоварищаголосасовестипотенциальногособлазнителя, Старк таки нарисуется)
и авось игру найду, я такой, с кучей неадекватных идей, как правило)

0

96

J.A.R.V.I.S, очень надеюсь, что ваш мелкий шрифт останется только в гостевой.
Админ и так плохо видит, а вы вот ещё заставляете старую-больную женщину напрягаться))

+1

97

River Song написал(а):

pinkwinged, если есть аська, можно в аську, либо в обсуждение сюжета, куда прибегут все и будут вас усиленно заманивать к себе.

аську оставлю, но мне проще сегодня, по крайней мере находиться в "обсуждении сюжета"

Свернутый текст

478742644

Jack Harkness написал(а):

pinkwinged, пойдемте во флдуд, мне не хватает простого женского внимания)

если позволите, я наверстаю это уже завтра, надеюсь в уже определившимся лице а то разница во времени вчера отправила меня спать

0

98

pinkwinged написал(а):

если позволите, я наверстаю это уже завтра, надеюсь в уже определившимся лице

хорошо будем ждать) жду
Рива будет через 6 часов в Эфире и вам напишет

0

99

Эгегей. Яро приветствую. Процветания. Вижу у вас тут 13 Доктор и такой вопрос, у вас разрешены неканоничные регенерации Дока?

0

100

Отвечу от себя, пожалуй.)
Ну, тут раньше не было никакого Доктора, я попросил сделать неканона, расписал его, и вот. Приняли. Кажется, даже довольны, более-менее.)
А что?

0


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно