Черный снег никогда не казался волшебным как его белый собрат. Наверное, маленькой Катаре он понравился бы, если бы не ... - далее

Battle for Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 141 страница 160 из 168

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.
В этой теме Вы можете задать нам любой вопрос, а также забронировать роль.
Ознакомьтесь со СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игру допускаются персонажи:
из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны с любых фильмов и сериалов, биографию которых Вы сможете адаптировать под наш мир


При регистрации пользуйтесь почтой yandex, google или yahoo. На другие не всегда приходит пароль.

Связь с Администрацией:
Ривер Сонг - icq 416089172

Придержанные роли:
-

0

141

River Song, спасибо. И да, вопрос - писать упрощенку или полную?

0

142

Donna Noble, как тебе удобно.
Стучи в аську, если есть. Номер в первом сообщении.
Попытаюсь ввести в курс дела)

0

143

Добрый вечер, дамы и господа.
Мне бы роль Клары Освальд, или, если можно, даже Освин Освальд(могу пояснить, как она выжила в моем представлении)).

0

144

англия написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа.
Мне бы роль Клары Освальд, или, если можно, даже Освин Освальд(могу пояснить, как она выжила в моем представлении)).

Приветствую.
Освин может даже будет интереснее, так как у нас нет, к сожалению, ни 11-го ни 12-го Доктора.
Приходите.

0

145

Ничего, отыщутся еще, они сейчас очень востребованы))
О, это хорошо. Придержите ее за мной, дорогие. Постараюсь зарегестрироваться и начать писать анкету через два-три часа. Хотя, как получится, у меня ужасный инет сегодня хд

0

146

англия написал(а):

Придержите ее за мной

Придержим.
Всегда рады интересному персонажу.  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09106.gif

0

147

Приветствую. Есть ли возможность придержать роль Зимнего Солдата до вторника?

0

148

Баки написал(а):

Приветствую. Есть ли возможность придержать роль Зимнего Солдата до вторника?

*прыгает от счастья*
Мы Вам её даже до среды придержим)

0

149

Супер!
Если у заказчика есть пожелания, пусть оставит номер скайпа/аськи, и я немедленно выйду на связь, чтобы уточнить вводную для этой миссии.)

0

150

Баки написал(а):

я немедленно выйду на связь, чтобы уточнить вводную для этой миссии.)

Game Master написал(а):

Ривер Сонг - icq 416089172

Стучите. Наверное, кроме меня Вам никто и не ответит сейчас.

0

151

День добрый.
Ваш форум подавал заявку на участие в "Конкурсе ФРПГ. Лучший сюжет". Администрация White PR уведомляет вас, что сегодня было открыто голосование. Подробнее в этой теме.
Желаем вам удачи!

0

152

Спасибо. Ознакомлюсь.

0

153

Отличного дня вам, дорогие партнеры!

Спешим сообщить, что у нас поменялся дизайн, теперь ваш баннер находиться внизу открыт и не спрятан кнопкой пиара. Надеемся, это устроит вас и мы продолжим наше с вами взаимовыгодное партнерство
С уважением , Doctor Who: Night terror

0

154

Добрый день! Меня интересует роль человека (у предполагаемого персонажа мощные технические навыки, которые были бы выгодны кибер-людям), плотно сошедшегося с кибер-людьми с возможностью отыгрывать и за них самих (возможные варианты: непосредственный юнит-"надзиратель" либо Лидер). Возможно ли это?

0

155

Mayertis, добрый день. Мы уже ушли от темы кибер-людей, но такая роль вполне возможна.

0

156

River Song, спасибо. Что касается кибер-людей: я предложила пару вариантов ранее. Какой из них здесь наиболее уместен?

0

157

Как вариант, Вы могли бы работать в Торчвуде Нью-Йорк, изучать тех же кибер-людей, а на самом деле быть на их стороне и пытаться помочь им восстановить былую мощь.
Так как прошло уже семь лет со времён создания кибер-людей, они почти все уничтожены.

0

158

Спасибо, с самой легендой у меня нет проблем (собственно, моя легенда наподобие приведённой Вами). Но вопрос в том, какого конкретно кибер-юнита я могу отыгрывать: за того, который закреплён за моим персонажем или Лидера?

0

159

Mayertis, выбирайте сами. Но я не знаю, существует ли сейчас вообще кибер-лидер.

0

160

Ок, спасибо. Последний вопрос: допустимо ли писать анкету и на кибер-"куратора" для моего персонажа (для дальнейшей игры за оного; второй персонаж немного отличается от собратьев)?

0


Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно